≡АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ#§🔍
Занимательная литература автора:
Перейти в Библиотеку занимательной литературы ➦
◄ На предыдущую страницу
Свои вопросы, комментарии, замечания и занимательные задачи присылайте через предложенную ниже форму.
Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже: 8 яблок или 4 груши?
a) Стоят одинаковоb) Груши дорожеc) Яблоки дорожеd) Груши дешевле
Ещё больше занимательных задач собрано в следующих разделах: